Новая игра Naughty Dog не повторит ошибки The Last of Us 2

Новая игра Naughty Dog не повторит ошибки The Last of Us 2

Сопрезидент Naughty Dog и геймдизайнер The Last of Us и The Last of Us Part 2 Нил Дракманн пролил больше света на то, почему студия еще не представила свой следующий крупный проект для PlayStation 5.

В настоящее время Дракманн и Naughty Dog работают над двумя новыми играми. Одна из этих двух – многопользовательский проект, связанный с The Last of Us, а другая до сих пор окутан тайной. И хотя фанаты с нетерпением ждут, чем будет вторая игра, Дракманн объяснил, почему разработчики пока держат ее в тайне.

Говоря с ComicBook он рассказал о том, как склонность Naughty Dog анонсировать игры слишком рано раньше наносила ущерб. В частности, Uncharted 4: A Thief’s End и The Last of Us Part 2 были представлены слишком рано, из-за чего поклонники долго ждали релиза.

Вы правы, мы заранее анонсировали Uncharted 4 и The Last of Us Part 2, но на самом деле это вызвало некоторые проблемы с балансом между работой и личной жизнью, которые иногда возникали у нас в студии. Немного отложив это объявление, мы могли бы больше поиграть с графиком разработки, и теперь мы более осознанно относимся к тому, как мы подходим к производству. Итак, есть наш многопользовательский проект [The Last of Us] и есть еще один проект, о котором я не буду говорить.

Основываясь на том, что сказал Дракманн, кажется вероятным, что следующая игра Naughty Dog может быть представлена ​​только ближе к ее выходу. Хотя это всегда может измениться, учитывая, что Sony в конечном итоге решают, когда раскрывать проекты, похоже, что так Naughty Dog работать комфортнее.

Дракманн, по-видимому, недавно намекнул, что следующим сюжетным проектом будет не The Last of Us Part 3.

Оцените статью
Добавить комментарий