Новая игра в серии The Last of Us выйдет на ПК

Новая игра в серии The Last of Us выйдет на ПК

Мы знаем, что Naughty Dog – студия, стоящая за Uncharted и The Last of Us, – разрабатывает три игры. Разработчики уже подтвердили это официально.

Две из этих игр остаются загадкой, но мы знаем, что одна из них представляет собой автономный многопользовательский проект по вселенной The Last of Us Part II. Хотя мы знаем, что преемник The Last of Us Factions находится в разработке, деталей почти нет. Тем не менее, недавно появились новые неофициальные подробности благодаря новому слуху.

В Twitter инсайдер Oops Leaks сообщает, что игра начала разрабатываться как игра в жанре «Королевская битва», но в какой-то момент была перезагружена и теперь описывается как смесь Escape From Tarkov и The Division. В дополнение к этому он подтверждает, что игра будет распростится по условно-бесплатной модели, и похоже, что она выйдет только для PS5 на выпуске.

Планировалась как королевская битва, но была полностью перезагружена. Описана как смесь Tarkov и The Division с дополнительными режимами, вдохновленными оригинальной игрой Factions. Опыт одиночного прохождения в онлайне. F2P, сначала на PS5, а затем на ПК.

Пока что это всего лишь слухи, поэтому нам стоит дождаться официального анонса. Ожидается, что игру представят в ближайшее время, так как релиз ожидается в конце 2022 году.

Оцените статью
Добавить комментарий