Новая Infamous 4 выйдет на PS5

Новая Infamous 4 выйдет на PS5

Говорят, что новая игра из серии Infamous от PlayStation находится в разработке для PS5. При этом слухи начались еще в прошлом году.

Согласно новому сообщению от AccountNGT в Twitter, который ранее раскрывал раньше других анонсы, связанные с другими грядущими видеоиграми, в PlayStation хотят возродить Infamous. Однако в новом отчете мало информации о том, какой может быть новая часть.

Отмечается, что новая Infamous – не единственная игра, разработанная Sucker Punch. «Я могу подтвердить, что новая Sly Cooper и новая Infamous находятся в разработке», – говорится в твите.

Even with some delays for some console exclusives, it should be a great year for PlayStation players, with the announcement and release of some PlayStation IPs that does their return. A new event is definitely planned this month and they won't be announcing all their surprises.

— AccountNGT (@accngt) March 2, 2022


Возможно, самый большой вопрос, который по-прежнему связан с возвращением Infamous, когда состоится релиз. В последние годы Sucker Punch Productions работали над Ghost of Tsushima, которая стала большим хитом. Имея это в виду, кажется, что продолжение Ghost of Tsushima почти гарантировано появится в будущем. Таким образом, возможно, за Infamous отвечают не Sucker Punch, а другая студия.

Последняя выпущенная игра в серии выпущенная – Infamous: Second Son 2014 года. Спин-офф Infamous: First Light также вышел в 2014 году. Однако с тех пор Sony франшиза не пополнялась новыми проектами.

Оцените статью
Добавить комментарий