Новая информация о следующем фильме «Звездные войны»

Новая информация о следующем фильме «Звездные войны»

Прошло много времени с тех пор, как «Звездные войны: Эскадрилья "Изгой"» (Star Wars: Rogue Squadron) получила обновление статуса разработки.

В последний раз фильм попал в новости по неблагоприятным причинам: распространились сообщения о том, что фильм Пэтти Дженкинс отложен на неопределенный срок. Релиз по-прежнему запланирован на декабрь 2023 года, но официальных деталей не поступало давно.

Ходили слухи, что президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди приостановила предварительную подготовку к производству, в основном для того, чтобы студия сначала отполировала сценарий. Мало что известно о траектории повествования, хотя Дженкинс заявила о своем желании сделать довести работу до конца.

Пользователь Твиттера под ником Jedi4Liberty рассказал об опыте посещения GalaxyCon Richmond, где он стретился со сценаристом Майклом А. Стэкполом. Он работал над романами по «Звездным войнам» и заявил, что был в восторге от фильма. Стэкпол рассказал, что «в начале разработки общался с режиссером Пэтти Дженкинс».

Комментарии Стэкпола дают фанатам «Звездных войн» надежду на то, что «Эскадрилья "Изгой"» приближается к съемочному процессу.

Фильм  в настоящее время должен выйти в кинотеатры 22 декабря 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий