Новая Resident Evil Outrage выйдет в 2021 году только на Nintendo Switch

Новая Resident Evil Outrage выйдет в 2021 году только на Nintendo Switch

В то время как Resident Evil Village должна стать следующей основной частью любимого хоррора, это может быть не единственная новая игра во франшизе в 2021 году.

Основываясь на новом слухе от надежного инсайдера, у Capcom есть еще планы на Resident Evil в этом году, специально для тех, кто играет на Nintendo Switch. По словам Dusk Golem, издатель планирует выпустить новую игру под названием Resident Evil Outrage в конце 2021 или начале 2022 года.

Проект считается эксклюзивом консоли Nintendo. По крайней мере, на момент выхода. Игра будет напоминать подсерию Resident Evil Revelations и ранее планировалось, что она станет третьей частью линейки, прежде чем ее переименовали в Outrage.

(2/2) very least. Releases as part of their 25th anniversary celebrations, along with Village, almost definitely going to be a Switch timed exclusive.

But that'll be announced later this year, for now Village is deserving of the attention, and out in just a few months now!

— AestheticGamer aka Dusk Golem (@AestheticGamer1) February 14, 2021


Учитывая, что оригинальная игра Revelations изначально была выпущена исключительно для Nintendo 3DS, имеет смысл, что Outrage будет следовать той же схеме, поскольку эти две игры похожи друг на друга. Отмечается, что бюджет сопоставим с восьмой частью основной серии.

Независимо от того, когда игра может быть выпущена, Dusk Golem говорит, что Resident Evil Outrage обязательно выйдет в течение одного года после Village. Поскольку Capcom в настоящее время празднует 25-ю годовщину франшизы, похоже, они хотят выпустить Outrage на Switch в этом году.

Релиз Village состоится 7 мая 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий