Новая трилогия «Звездных войн» не отменена

Новая трилогия «Звездных войн» не отменена

Поклонники «Последних джедаев» должны быть рады, ибо Райан Джонсон снова подтвердил, что его запланированная трилогия «Звездных войн» очень скоро отправится в работу. Проект был объявлен в преддверии фильма.

Затем, когда фильм вышел, но его встретили смешанными отзывами. Многие считали это блестящим и необходимым курсом коррекции после неглубокого ностальгического праздника «Пробуждения Силы». Другие, правда, утверждали, что в космосе слишком много женщин, что они погубили Люка, что космическая физика не выдержала и так далее.

Поэтому две недели назад, когда Джонсон намекнул, что его трилогия может быть отменена, многие поклонники вздохнули с облегчением:

Что ж, посмотрим. Я все еще разговариваю с Lucasfilm и мы посмотрим, что произойдет. Но я буду в восторге, если это случится, но я тоже работаю над своими проектами.

Это «если» звучало некий отказ от проекта, со многими предполагая, что трилогия Джонсона была отменена, чтобы освободить место для собственной трилогии Дэвида Бениоффа и Д. Б. Вайса. Кроме того, ходят слухи о том, что Disney хочет запустить в производство трилогию «Рыцари Старой Республики». Это уже третья трилогия, поэтому хоть что-то должно выйти точно?

Но похоже, что это будет не Джонсон. Entertainment Tonight спросили его о заявлении, и он подтвердил, что оговорился, сказав:

Разве я сказал «если»? Боже. У меня вообще нет ноовстей. Но я все еще работаю с Lucasfilm над этим, и они выясняют, что будет дальше.

Стоит подождать, чтобы узнать всё наверняка.

«Звездные войны: Скайуокер. Восход» в кинотеатрах с 19 декабря 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий