Новая версия фильма «Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в кинотеатрах

Новая версия фильма «Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в кинотеатрах

«Человек-паук: Нет пути домой» покорил мир, дебютировав в декабре прошлого года, с новым монументальным взглядом на Человека-паука.

Фильм собрал внушительную сумму в мировом прокате после премьеры в кинотеатрах — и теперь, похоже, он снова возвращается в проекат. Sony Pictures анонсировали кинокомикс «Человек-паук: Нет пути домой – Более смешная версия» (Spider-Man: No Way Home: The More Fun Stuff Version), который выйдет в кинотеатрах США и Канады в пятницу, 2 сентября. О других странах будет объявлено позже.

Версия позиционируется как расширенный вариант ленты с «добавленными и расширенными сценами с Пауком» в честь 60-летия персонажа. Билеты поступят в продажу 9 августа.

Чтобы объявить эту новость, студия выпустила короткий тизер с участием всех трех исполнителей Питера Паркера — Тома Холланда, Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра. Вы можете увидеть видео ниже:

В «Человеке-пауке: Нет пути домой» впервые в кинематографической истории Человека-паука дружелюбный сосед разоблачен и больше не может отделять свою обычную жизнь от супергеройской. Когда он просит помощи у Доктора Стрэнджа, ставки повышаются, заставляя его узнать, что на самом деле значит быть Человеком-пауком.

Оцените статью
Добавить комментарий