«Новая версия» Небулы появится в киновселенной Marvel после «Мстителей: Финал»

«Новая версия» Небулы появится в киновселенной Marvel после «Мстителей: Финал»

Один из неожиданных персонажей «Мстителей: Финал», который был в центре внимания – Небула в исполнении Карен Гиллан. Будучи одним из двух персонажей Стражей галактики, оставшихся в живых после щелчка Таноса, зрители увидели ее совершенно с другой стороны.

Фильм показал ее заботу о Тони Старке, когда он был на грани смерти, связь с самими Мстителями и даже убеждение Гаморы предать своего отца в альтернативной временной шкале – прямая параллель с тем, что произошло в основном таймлайне MCU. Итак, учитывая, что все это, что ждет персонажа?

Следующее появление героини состоится довольно скоро, так как она появится в «Торе: Любовь и гром» вместе с другими Стражами. Все указывает на то, что роль команды в этой истории незначительна, но, к счастью, поклонники киновселенной увидят ее в следующем году в «Стражах галактики. Часть 3».

Во время пресс-конференции по поводу грядущего фильма «Клон» Карен Гиллан намекнула, как к этому моменту Небула изменится и как эти изменения могут отразиться на экране.

Одной из самых интересных вещей в Небуле для меня были ее отношения с отцом и сестрой… и теперь, когда ее отец, Танос, был устранен, он был источником всех ее мучений и оскорблений. Очень интересно исследовать, как персонаж начинает исцеляться и кем этот персонаж начинает становиться теперь, когда угроза, которая всегда нависала над ней, исчезла. Так что я получаю от этого массу удовольствия.

«Новая версия» Небулы появится в киновселенной Marvel после «Мстителей: Финал»

Актриса отметила, что зрители «обязательно увидят новую версию персонажа», указывая, что у нее может быть «немного больше легкомыслия»:

Что я могу сказать вам, не сказав вам? … Я имею в виду, что она определенно станет немного другим человеком, поскольку события разворачиваются после всех тех событий в «Финале». Так что мы обязательно увидим новую версию персонажа. Может быть, более свободная версия персонажа? Может, чуть больше легкомыслия? Но посмотрим, потому что я еще не смотрела фильм.

В заключение Гиллен сказала, что «Стражи галактики 3» станут удивительным приключением для Стражей».

«Тор: Любовь и гром» появится в прокате 8 июля, а триквел «Стражей галактики» выйдет в кинотеатрах 5 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий