Новое подтверждение игры по «Гарри Поттеру»

Новое подтверждение игры по «Гарри Поттеру»

Чувствуя усталость от ожидания новостей о RPG по «Гарри Поттеру», чей игровой процесс просочился более двух лет назад, фанаты начали искать больше информации о проекте.

Хотя изображение не очень четкое, пользователи Reddit смогли идентифицировать книгу, которая лежит под столом у одного из разработчиков Avalanche Studio.

Фанаты идентифицировали книгу как копию книги Harry Potter: The Character Vault. Эта книга, написанный Джоди Ревенсоном и выпущенная в 2014 году, служит энциклопедией для флоры и фауны волшебного мира Джоан Роулинг.

Новое подтверждение игры по «Гарри Поттеру»

Что она делала под столом дизайнера видеоигр? Ну, есть две причины. Первое, и наиболее вероятное, это то, что указанный дизайнер – просто один из фанатов Поттерианы. Вторая гипотеза, менее вероятная, хотя и гораздо более захватывающая, предполагает, что дизайнер использует эту книгу для справки, чтобы создать новый проект.

Как одна из крупнейших и наиболее успешных в финансовом отношении медиа-франшиз всех времен, немного удивительно, что «Гарри Поттер» все еще не получил новую игру. Особенно удивляет молчание Warner Bros. после утечки геймплея.

Тем не менее, все очень надеяться, что эта книга, обнаруженная в офисе Avalanche, является признаком того, что игра все еще разрабатывается.

Оцените статью
Добавить комментарий