Новые «Черепашки-ниндзя» похожи на «Леди Берд» и «Останься со мной» — свежий кадр

Новые «Черепашки-ниндзя» похожи на «Леди Берд» и «Останься со мной» - свежий кадр

Режиссер «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» (Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem) сравнил тон мультфильма с «Останься со мной» и «Леди Берд».

Журнал Empire пообщался с Джеффом Роу, который готовится представить свежий взгляд на знаменитую франшизу. Одна вещь была абсолютно необходима: героям нужен был дух подросткового кино, чтобы история работала. Роу сказал, что его цель состояла в том, чтобы создать «лучший подростковый фильм о взрослении».

Мы хотели, чтобы это было похоже на «Останься со мной» и «Леди Берд». Но, знаете, с Черепашками-ниндзя. У них много той фальшивой уверенности, которая есть у подростков: когда ты подросток, ты ничего не знаешь, поэтому ты действуешь с этим разрекламированным чувством: «Мы можем все!»

Это то, в чем [они] хороши. Это суперплохо, когда они лучшие друзья, но они своего рода неудачники, которые высмеивают друг друга, но вы никогда не сомневаетесь ни на секунду, что они действительно любят друг друга.

Новые «Черепашки-ниндзя» похожи на «Леди Берд» и «Останься со мной» - свежий кадр

В рамках CinemaCon Сет Роген, один из авторов анимационной картины, сказал о том, как важно, чтобы черепахи были «настоящими подростками». Для этого на роли были выбраны молодые актеры.

Премьера мультфильма в кинотеатра состоится 4 августа 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий