Новые детали Animal Crossing New Horizons

Новые детали  Animal Crossing New Horizons

В рамках последнего выпуска Nintendo Direct, который был посвящен Animal Crossing: New Horizons, Том Нук раскрыл многие тонкости игры.

Презентация затрагивает все важные темы для покупателей пакета услуг «Необитаемый остров»: знакомство с островом, основы домовладения, представление новых соседей и многое другое. Узнать больше о жизни на необитаемом острове можно из презентации ниже:

Нововведения в грядущем проекте:

  • Жизнь на острове. Nook Inc. настоятельно рекомендует поездку на далекий необитаемый остров. Только здесь можно по-настоящему расслабиться и насладиться нетронутой природой. Так как остров необитаем, каждый может начать жизнь с чистого листа. Время течет здесь так же, как и в реальном мире, а времена года сменяют друг друга.
  • Сделай сам. Жители острова могут собирать различные материалы и мастерить из них всевозможные предметы, включая инструменты и мебель. Посещайте специальные уроки и изучайте инструкции «Сделай сам», которые позволят сделать жизнь на острове более комфортной. Со временем вы освоите дополнительные умения и даже сможете перекрашивать мебель и украшать ее индивидуальными рисунками.
  • Нукофон. Nook Inc. обеспечит вас предметами первой необходимости и основными услугами. Среди прочего вы получите новенький нукофон. На нем установлены стандартные приложения, включая камеру и карту, а со временем появятся и дополнительные приложения. На камеру можно делать игровые снимки всего острова и даже добавлять модные фильтры.
  • Мили Нука. Если игрокам интересны более конкретные задачи, они могут воспользоваться программой накопления миль Нука. За выполнение определенных заданий они будут зарабатывать мили, которыми можно рассчитаться за пакет услуг. Но это еще не все! Мили можно обменять на внутриигровые награды, среди которых будут и фирменные внутриигровые товары от Nook Inc., и полезные предметы, которые улучшат жизнь на острове.
  • Игра вместе. С пакетом услуг Nook Inc. «Необитаемый остров» до восьми человек могут жить на одном острове В режиме «Игра вместе» жители могут позвонить трем другим игрокам и вместе исследовать остров. Тот, кто позвонил, будет ведущим, а остальные станут участниками. Сменить ведущего очень просто, и каждый участник сможет попробовать себя в этой роли. Все находки, собранные участниками, будут храниться в утильcундуке в здании бюро услуг.
  • Облагораживаем остров. Хотя пересекать реки можно с помощью шеста, а забираться на возвышенности можно с помощью лестницы, вы можете облегчить себе жизнь и построить мосты и подъемы. Полностью облагородив остров, вы получите лицензию на строительство дорог, а также лицензию на крупномасштабные изменения рельефа. Теперь вам будет где развернуться, и вы сможете изменять русла рек, возводить или разрушать скалы.
  • Путешествия по островам. Места назначения таких «сюрприз-вояжей» зависят от настроения пилота, так что игроки до последнего момента не знают, где они в итоге окажутся. На этих крошечных островах можно собирать материалы и ловить насекомых. Все сувениры можно взять с собой домой.
  • Веб-сервис NookLink является частью приложения. С его помощью игроки могут считывать QR-коды индивидуальных рисунков из или на своих настоящих смартфонах и затем загружать их в . Также этот сервис позволяет общаться онлайн с друзьями, у которых есть и приложение Nintendo Switch Online, отправляя текстовые сообщения или пользуясь голосовым чатом.

Выход состоится 20 марта 2020 года исключительно на Nintendo Switch.

Оцените статью
Добавить комментарий