Новые детали фильма «Вечные» тизерят Фантастическую четверку в MCU

Новые детали фильма «Вечные» тизерят Фантастическую четверку в MCU

С момента, когда Disney купили студию Fox, уже с тех многие услышать какие-либо новости о Фантастической четвёрке в MCU, и на прошедшем Disney Investor Day мы наконец-то узнали кое-что.

Именно тогда Кевин Файги анонсировал новый фильм «Фантастическая четвёрка», режиссёром которой был назначен Джон Уоттс. Тем не менее, первый тизер команды может состояться уже в фильме «Вечные», поскольку описания персонажей ленты тизерят прямую связь с первой семьёй Marvel и даже Серебряным сёрфером.

На бумаге это может показаться довольно натянутым, но способности Икариса (Ричард Мэдден), Маккари (Лорен Ридлофф), Друига (Барри Кеоган) и Тены (Анджелина Джоли), как указывается, получены из «космической энергии». Как бы неубедительно это ни звучало, это соответствует устоявшейся истории происхождения Фантастической четвёрки в комиксах, где они подвергались воздействию определённых «космических лучей».

Новые детали фильма «Вечные» тизерят Фантастическую четверку в MCU

Более того, знаменитый злодей Галактус процветает за счёт силы, известной как Сила космоса, которую он использовал для создания Вестников, самым известных из которых является Серебряный сёрфер. Учитывая, что в MCU стратегически всё продумано на годы вперёд и того, что «Фантастическая четвёрка» должен выйти в 2023 или 2024 году, было бы неплохо, если «Вечные» заложит основу для их дебюта, поскольку обе команды могут похвастаться удивительными способностями.

Вы ждёте дебют Фантастической четвёрки в киновселенной Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз фильма «Вечные» намечен на 5 ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий