Новые фильмы Marvel с Росомахой не будут жестокими

Новые фильмы Marvel с Росомахой не будут жестокими

Marvel Studios по-прежнему не решились на создание фильма с R-рейтингом, несмотря на то, что в разработке находится новый «Блэйд», и они вновь владеют правами на Дэдпула благодаря сделке со студией Fox.

Первые два фильма о Болтливом наёмника собрали около полутора миллиарда кассовых сборов суммарно, и во многом это заслуга «взрослого» рейтинга R (18+), который заметно «освежил» обе ленты. Тем не менее, остаётся неизвестным, каким будет рейтинг новой части «Дэдпула». 

То же самое можно сказать и о персонаже Росомахи, поскольку «Логан» с участием Хью Джекмана был с возрастным рейтингом R, что подарило фильму значительный успех. Фанаты крайне заинтригованы идеей персонажа в MCU, и мало того, что его будет играть новый актёр, более интересным является то, как будет представлен герой и каким он будет.

Сейчас же, инсайдер Майки Саттон утверждает, что, когда Росомаха станет частью киновселенной Marvel, фильмы с его участием будут иметь рейтинг PG-13 (16+). Инсайдер добавляет, что персонажа ожидает свой собственный сериал, который станет неотъемлемой частью франшизы, и он также будет не будет иметь «взрослый» R-рейтинг.

Тем не менее, к подобным сообщениям всегда стоит относиться скептически, поскольку ничего из этого не подтверждено.

Оцените статью
Добавить комментарий