Новые кадры «Человека-паука 3» подтвердили место в таймлайне MCU

Новые кадры «Человека-паука 3» подтвердили место в таймлайне MCU

Когда в декабре начались съёмки сериала «Соколиный глаз», многие интересовались, происходят ли события проекта в праздничный период, пока мы не получили фотографии с этих самых съёмок.

Похоже, что это будет не единственный проект, вдохновлённый рождественской тематикой. Недавние фотографии показали, что ещё одним таким проектом станет третья часть «Человека-паука».

Новые изображения, сделанные Atlanta Filming, показывают, что съёмки проходили возле бруклинского магазина пончиков и кондитерских изделий под названием Peter Pan. Отмечается, что съёмочная группа «сносила площадку для Человека-паука». Как видно, витрины магазина украшены наклейками рождественской тематики, что явно указывает на то, что действия фильма, по крайней мере, частично, происходят в канун Рождества.

Вы можете увидеть данные фотографии ниже:

FINALLY WE HAVE NEW SPIDER-MAN 3 SET PICS pic.twitter.com/wl0vbhNl1R

— Matt (@mattlovescinema) January 16, 2021


Чтобы было еще яснее, этот магазин – это не какая-то отсылка или место из комиксов, а настоящий магазин, расположенный в Бруклине. Хотя было бы довольно забавно, если Питер Паркер посетит магазин пончиков под названием Peter Pan, возможно, герой-подросток пытается просто выпасть из виду. 

Любопытно, что действия «Соколиного глаза» и «Человека-паука 3», похоже, происходит примерно в одно и то же время в одном городе, но Питер Паркер Тома Холланда может быть слишком озабочен бегством, чтобы получить помощь от Клинта Бартона. Остаётся лишь дождаться выхода ленты, чтобы узнать всё самим.

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года. В свою очередь, премьера «Соколиного глаза» состоится в этом году, но точная дата остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий