Новые персонажи появятся в сиквеле фильма Mortal Kombat

Новые персонажи появятся в сиквеле фильма Mortal Kombat

Джереми Слейтер, главный сценарист «Лунного рыцаря», сейчас пишет сценарий для «Мортал Комбат 2», рассказывая детали ожидаемого сиквела.

В интервью с ComicBook его спросили по поводу творческой свободы, на что он ответил следующее:

Они действительно гибкие, потому что многое зависит только от того, кого мы хотим увидеть, и многое из этого зависит от того, кого фанаты действительно требуют, потому что, я уверен, вы знаете, что у Mortal Kombat невероятно страстная фанатская база в социальных сетях. И есть персонажи, которых они действительно хотят увидеть в этих фильмах, и отчасти проблема в том, что у нас много персонажей из первого фильма, которых нужно сбалансировать. Так что, если в последнем фильме было представлено 10 персонажей, мы не обязательно можем ввести еще 10 персонажей, потому что тогда вы имеете дело с 20 героями в фильме, и это становится своего рода парадом эпизодических ролей. Так что вам действительно нужно пройти через это и выбрать, кто ваши три или четыре любимых героя, которых мы можем добавить, кто ваши три или четыре любимых злодея.

Слейтер продолжил, опустив некоторые конкретные имена, такие как Китана и Эррон Блэк, хотя он не зашел так далеко, чтобы подтвердить этих персонажей:

Как нам представить некоторых из этих замечательных персонажей, но использовать их так, чтобы всё сбалансировать… Вы же не хотите, чтобы Эррон Блэк просто проходил мимо на заднем плане, и все говорили: «Да, это был он». Если вы используете этого персонажа, или вы используете Джонни Кейджа, или Китану, или Ди'Вору, или любого из этих персонажей из игр, вы хотите убедиться, что о нем есть что рассказать. И мы должны придумать способ сделать это менее чем за два часа, и мы должны придумать способ, чтобы все это имело смысл для людей, которые видели только первый фильм и незнакомы с знаниями в играх, и мы должны быть как можно ближе к этому.

«Мортал комбат 2» находится в стадии пред-продакшена, и нет ни слова о том, когда начнутся съемки.

Кого бы Вы хотели увидеть в сиквеле? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий