Новые «Секретные материалы» заменят Дэвида Духовны

Новые «Секретные материалы» заменят Дэвида Духовны

Прошло пять лет с тех пор, как зрители получили новые эпизоды «Секретных материалов» (X-Files), но создатель Крис Картер, возможно, раскрыл информацию о том, что нас ожидает ремейк.

Над новым проектом работает режиссер «Черной пантеры» и «Крида» Райан Куглер. Как заметили Bloody Disgusting, производство сериала стартует в ближайшее время в Ванкувере.

Я только что разговаривал с молодым человеком… Райаном Куглером… который собирается переснять «Секретные материалы» с разнообразным актерским составом. Так что у него будет много работы, ведь мы охватили такую большую территорию.

За годы, прошедшие после выхода в эфир 11-го сезона «Секретных материалов», франшиза стала более известной, поэтому наличие такого талантливого режиссера, который может внести свой вклад в сериал, можно назвать захватывающей перспективой. Правда, фанаты оригинала вряд ли будут довольны.

Не совсем понятно, что может означать «ремейк» в данном контексте, но, похоже, это означает, что это будет совершенно новый подход к истории, а не продолжение приключений Даны Скалли в исполнении Джиллиан Андерсон и Фокса Малдера в исполнении Дэвида Духовны.

Оцените статью
Добавить комментарий