Новые сериалы Marvel решили перенести на 2024 год

Новые сериалы Marvel решили перенести на 2024 год

В преддверии значительных увольнений в Disney в конце этого месяца перестановка в Marvel Studios заставила студию реорганизовать свои производства.

Недавно стало известно, что давний исполнительный директор Marvel Виктория Алонсо покинула компанию после почти двух десятилетий наблюдения за пост-продакшном и графикой. В результате некоторые из проектов студии могут быть отложены.

В свежем отчете Variety упоминается о корректировке планов Marvel на 2023 год. Вместо пяти шоу в этом году теперь ожидается, что выйдут только три или четыре, а остальные будут перенесены на следующий год или «возможно, позже».

В отчете говорится, что независимо от того, что будет отложено, это не повлияет на фильм «Стражи галактики. Часть 3», который почти готов. Всего студия в 2023 году планировала выпустить пять игровых шоу: «Секретное вторжение», второй сезон «Локи», «Эхо», «Железное сердце» и «Агата: Ковен хаоса». Также в планах были анимационные сериалы «Люди Икс 97» и «Что, если…?» (2 сезон).

Скорее всего, в 2023 году выйдут «Секретное вторжение», второй сезон «Локи» и «Эхо». Эти сериалы ближе всего к завершению работ, однако сейчас очевидно, что первый из них ожидается не весной, как планировалось ранее.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий