Новые «Стражей галактики» будет специальным выпуском MCU

Новые «Стражей галактики» будет специальным выпуском MCU

Джеймс Ганн подтвердил, что праздничный выпуск «Стражей Галактики» является специальным выпуском Marvel Studios (Special Presentation).

Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн сообщил, что рождественский спин-офф «Стражей Галактики» на Disney+ подпадает под обозначение «Специальная презентация Marvel Studios». Marvel Studios представила это обозначение в первом трейлере своей первой такой презентации «Ночной оборотень».

Любопытный фанат в Твиттере спросил Ганна, будут ли праздничные выпуски «Стражей Галактики» также специальной презентацией Marvel Studios. Ганн ответил в Твиттере, подтвердив, что «да» будет. Он также разъяснил, что такое специальная презентация Marvel Studios. Он подтвердил, что специальные презентации попадают в кинематографическую вселенную Marvel. И что это обозначение относится только к тем историям, которые не являются ни фильмами, ни сериалами.

Новые «Стражей галактики» будет специальным выпуском MCU

Это нечто особенное. Не сериал и не фильм. Это внутри MCU.

Ожидается, что праздничный выпуск «Стражей Галактики» дебютирует на Disney+ в декабре 2022 года. В мае 2023 года выйдет триквел.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий