Новый альбом группы «Крем-сода» сопроводила VR-игра

Новый альбом группы «Крем-сода» сопроводила VR-игра

Специально к выходу нового альбома популярной электронной группы CREAM SODA «INTERNET FRIENDS» Яндекс Музыка воплотила ее вселенную в VR-игре CREAM SODA CLUB.

В CREAM SODA CLUB игроки могут попробовать себя в роли промоутера ночного клуба, взять веселье в свои руки и организовать такую музыкальную вечеринку, что даже предметы интерьера будут двигаться в такт музыке. Саундтреком стал новый альбом группы CREAM SODA.

Новый альбом группы «Крем-сода» сопроводила VR-игра

Группу CREAM SODA только на «Яндекс Музыке» ежемесячно слушает более миллиона людей. В прошлом году группа отметила десятилетний юбилей – за это время она успела покорить слушателей хитами «Никаких больше вечеринок», «Сердце Лед» и кавером на трек группы ХЛЕБ – «Плачу на техно» и выпустить четыре полноформатных релиза.

Новый альбом «INTERNET FRIENDS», который поклонники ждали три года, вышел 26 мая. В него вошли 11 треков, записанных тремя музыкантами: Димой Нова, Ильей Гадаевым и новой вокалисткой Алисой Стяжковой.

Игру можно бесплатно скачать во всех VR-сторах, а подписчики Яндекс Плюса могут бесплатно играть в нее в VR-клубах по всей России.

Оцените статью
Добавить комментарий