Новый «Бэтмен» будет напоминать хоррор

Новый «Бэтмен» будет напоминать хоррор

«Бэтмен» Мэтта Ривза, который выйдет в марте этого года, кажется, значительно отличается от предыдущих историй с участием героя, поскольку фильм больше погружается в детективную сторону персонажа.

Более того, в новом интервью издания MovieMaker, режиссёр вновь отметил то, насколько мрачным будет лента, назвав её «почти фильмом ужасов и триллером». Отрывок из интервью доступен ниже:

Это идея коррумпированного места, в котором вы плывёте против течения, чтобы бороться и изменить ситуацию. Это и есть квинтэссенция Бэтмена. Вот почему он является величайшим детективом в мире – потому что почти всегда в центре нуарных историй оказывается детектив. Эта история, помимо того, что она очень напоминает фильм ужасов, триллер и боевик, это ещё и очень детективная штука. Картина очень опирается на повествование.

Главную роль в «Бэтмене» сыграл Роберт Паттинсон. Также в фильме снялись Пол Дано в роли Риддлера, Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Колин Фаррелл в роли Пингвина, Энди Сёркис в роли Альфреда и другие.

Релиз картины намечен на 3 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий