Новый боевик «Пчеловод» с Джейсоном Стэйтемом снимет режиссер «Отряда самоубийц»

Новый боевик «Пчеловод» с Джейсоном Стэйтемом снимет режиссер «Отряда самоубийц»

Дэвид Эйр, снявший оригинальный «Отряд самоубийц», выступит режиссером «Пчеловода» (The Beekeper), нового боевика с Джейсоном Стэйтемом в главной роли от Miramax.

Согласно Deadline, фильм будет искать прокатчика на предстоящем Каннском кинорынке. Сценарий был написан Куртом Уиммером («Солт») и продан Miramax в прошлом году с прицелом на превращение «Пчеловода» во франшизу. В духе Kingsman это звучит так, как будто лента будет шпионским боевиком, в центре которого находится тайная организация, имеющая связи с мировой властью.

Вот как описывается фильм:

Быстро развивающийся боевик, пропитанный мифологией пчеловодства, рассказывает о личном путешествии человека, жаждущего мести. Как выясняется, он бывший оперативник могущественной подпольной организации, известной как «Пчеловоды».

Кажется вероятным, что название «Пчеловод» является отсылкой к Шерлоку Холмсу, который ухаживал за пчелами после ухода из правоохранительных органов. В ряде более поздних работ исследуются дни Холмса в качестве пчеловода, подразумевая, что он все еще не ушел на пенсию даже в тот момент своей жизни.

Дата выхода картины не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий