«Новый Человек-паук 3» будет идеальным приквелом «Нет пути домой»

«Новый Человек-паук 3» будет идеальным приквелом «Нет пути домой»

Эндрю Гарфилд вернулся в образ Питера Паркера/Человека-паука в «Нет пути домой», и для многих его выступление стало главным украшением фильма. В связи с этим, многие надеются, что это не последний раз, когда мы видели эту версию героя на экране.

После выхода «Нет пути домой» в кинотеатрах, многие зрители в социальных сетях начали требовать релиз «Нового Человека-паука 3» с Эндрю Гарфилдом в главной роли. В конце концов, он, в отличие от Тоби Магуайра и Тома Холланда, получил два, а не три фильма, и его приключение в некотором смысле считают незавершённым. Некоторые даже предположили, что он может быть основным Человеком-пауком во вселенной Sony по Marvel, что обеспечит ему встречу с пришельцем, в виде Венома Тома Харди.

Более того, триквел MCU создаёт отличную основу для третьей части «Новый Человек-паук» — в виде приквела «Нет пути домой», который бы показал тёмные времена Питера Паркера Эндрю Гарфилда до того, как он попал в киновселенную Marvel. В какой-то момент фильма герой раскрыл, что он пытался жить дальше после смерти Гвен Стейси, но какое-то время испытывал жестокость и прошёл через тот путь, через который ему бы больше не хотелось проходить. Но даже в таком случае мы будем знать концовку – перед Питером откроется портал и он окажется в новой вселенной.

«Новый Человек-паук 3» будет идеальным приквелом «Нет пути домой»

Это действительно звучит впечатляюще, но точно так же, если «Новый Человек-паук 3» когда-либо увидит свет, он может происходить после «Нет пути домой», открывая другие новые возможности для Питера Паркера в исполнении Гарфилда.

Вы бы хотели, чтобы Эндрю Гарфилд снова сыграл Питера Паркера в фильме «Новый Человек-паук 3»? Как вы считаете, это должен быть приквел о тёмных временах героя или совершенно новое приключение? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий