Новый эпизод «ВандаВижен» содержит отсылку к Тони Старку

Новый эпизод «ВандаВижен» содержит отсылку к Тони Старку

Сериал «ВандаВижен», новые серии которого выходят каждую пятницу, удивительным образом каждый раз буквально «взрывает» сеть размышлениями фанатов о том, что на самом деле происходит в Вествью, и вышедший сегодня пятый эпизод не стал исключением!

Проведя достаточно времени в фантастическом мире, созданным Вандой, первый проект четвёртой Фазы MCU наконец-то дал конкретные ответы на довольно важные вопросы в последних двух эпизодах, представив организацию под названием «М.Е.Ч.».

Как выяснилось, агентство, созданное Моникой Рэмбой, которая появлялась в фильме «Капитан Марвел», существовало за годы до событий «ВандаВижен». Более того, сериал раскрыл несколько его деталей, и свежий пятый эпизод содержит новую интересную деталь.

Внимание! Ниже содержатся спойлеры!

Оказалось, что пятый эпизод «ВандаВижен» включал «пасхалку», связанную с Железным человеком. После того, как Ванда насильно вернула дрон в реальный мир, который «М.Е.Ч.» отправила в Вествью, на нём краем глаза можно увидеть надпись Stark Industries.

Новый эпизод «ВандаВижен» содержит отсылку к Тони Старку

Новый эпизод «ВандаВижен» содержит отсылку к Тони Старку

История «М.Е.Ч.» в киновселенной Marvel очень слабо изучена, но это свидетельство предполагает, что Тони Старк в той или иной форме помог организации в какой-то момент. Учитывая отсутствие «Щ.И.Т.» и пребывание Ника Фьюри за пределами Земли, имеет смысл, что Старк поддерживал единственное активное агентство, которому было поручено сохранять мир в безопасности.

Пока что часть удовольствия от «ВандаВижен» заставляет всех размышлять о том, что происходит в мире комедийного ситкома Ванды, и это «пасхальное яйцо», несомненно, является ещё одной загадкой, которую предстоит разгадать в будущем.

Вы уже успели посмотреть пятый сезон «ВандаВижен»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий