Новый фильм «Хеллбой: Горбун» снимет режиссер «Призрачного гонщика»

Новый фильм «Хеллбой: Горбун» снимет режиссер «Призрачного гонщика»

Спустя три года до последней попытки запустить киновселенную фильмом о Хеллбое, очевидно, настало время для очередного перезапуска.

Новая экранизация комиксов Майка Миньолы происходит в стенах Millennium Media, которая продюсировала ленту 2019 года с Дэвидом Харбором в главной роли. Не связанный с этим проектом и новым стартом для персонажа занимается режиссер «Призрачного гонщика: Дух мщения» Брайан Тейлор. Кастинг, по-видимому, уже начался, а производство начнется уже в апреле. Учитывая все это, мы скоро узнаем о том, кто станет новым Хеллбоем.

Издание Discussing Film сообщает, что работа над фильмом идет быстрыми темпами, и что у него даже есть временное название «Хеллбой: Горбун» (Hellboy: The Crooked Man). Однако читатели комиксов Миньолы сразу узнают это название, поскольку оно взято непосредственно из исходного материала. В этой истории Хеллбой направляется в Вирджинию в 1950-х годах, чтобы разобраться с ведьмами, натыкаясь на самого Горбуна. С точки зрения сюжетных линий «Хеллбоя» это, пожалуй, отличный выбор для новой перезагрузки, поскольку он автономен и не влияет на более широкую мифологию персонажа.

Как помнят фанаты, жизнь Хеллбоя на большом экране была непоследовательной. Хотя Гильермо дель Торо удалось снять два фильма, которые были хорошо приняты и имели приличные кассовые сборы, третья часть так и не была снята, несмотря на призывы поклонников завершить историю. Перезагрузка фильма в 2019 году со звездой «Очень странных дел» была коммерческой и критической неудачей, не сумев запустить новый сериал.

Оцените статью
Добавить комментарий