Новый фильм про Джеймса Бонда будет переосмыслением

Новый фильм про Джеймса Бонда будет переосмыслением

Продюсер франшизы про Джеймса Бонда Барбара Брокколи говорит, что следующая часть франшизы будет «переосмыслением» знаменитого персонажа.

Deadline удалось взять интервью у продюсера вне мероприятия, посвященного ее работе в искусстве. Брокколи объяснила, что до съемок следующего Джеймса Бонда как минимум два года, то есть производство начнется не раньше 2024 года.

Дэниел Крейг поконил с ролью агента 007 после «Не время умирать», поэтому в этой роли должна быть свежая кровь. Как это часто бывает в социальных сетях, фанаты начали предлагать свои варианты актера, который должен надеть смокинг следующим. Однако сейчас команда никого не рассматривает:

Никто не участвует [в кастинге]. Мы решаем, куда пойти с героем, мы обсуждаем это. Сценария нет, и мы не можем его придумать, пока не решим, как мы будем подходить к следующему фильму, потому что, на самом деле , это переосмысление Бонда. Мы заново изобретаем того, кем он является, а это требует времени. Я бы сказал, что до съемок осталось не менее двух лет.

Кого бы вы хотели видеть в роли Бонда? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий