Новый фильм с Беном Аффлеком оказался плохим

Новый фильм с Беном Аффлеком оказался плохим

Не так давно мы получили первый взгляд на фильм «Гипноз» (Hypnotic), а теперь триллер от режиссера Роберта Родригеса выходит в прокат.

К сожалению, новый проект с Беном Аффлеком в главной роли оказался далеко не лучший в его карьере. Актер сыграл детектива, который расследует серию необъяснимых преступлений в поисках своей пропавшей дочери. Исчезновение неким образом связано с секретной правительственной программой.

Несмотря на интересную завязку, критики остались недовольны увиденным. Пресса отмечает интересные моменты, однако они в итоге не работают в связке, из-за чего история просто разваливается.

На Rotten Tomatoes у картины всего 50% положительных рецензий, тогда как на Metacritic у нее 47/100. Ознакомиться с выдержками вы можете ниже.

Новый фильм с Беном Аффлеком оказался плохим

Collider – 7/10

В то время как иллюзии поверх иллюзий, которые накапливает «Гипноз», не всегда объединяются в неотразимое целое, всем им удается прийти к соответствующему катарсическому финалу, который выбрасывает все в окно, попадая ровно в цель.

We Live Entertainment – 5/10

Фильм кажется слишком запоздалым для вечеринки, когда дело доходит до концепции, которая уводит вас внутрь разума, однако в конечном итоге здесь все объясняется. Если бы все было немного менее приглушенно в представлении, возможно, фильм мог бы быть более стимулирующим мозговым упражнением.

Digital Spy – 3/10

Конечно, интересно смотреть, как фильм так сильно цепляется за рельсы и никогда не падает на недоступную для просмотра территорию, но также никогда не может полностью собрать все его части вместе.

Помимо Аффлека, в актерский состав «Гипноза» вошли Уильям Фихтнер, Алиси Брага, Джефф Фэйи, Хала Финли, Дж.Д. Пардо и Келли Фрай.

Премьера в кинотеатрах США состоится 12 мая. В российском прокате картина тоже выйдет, но только 6 июля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий