Новый фильм с Беном Аффлеком получает низкие оценки — «Глубокие воды»

Новый фильм с Беном Аффлеком получает низкие оценки - «Глубокие воды»

За пару дней до выхода эротического триллера Эдриана Лайна «Глубокие воды» (Deep Water) в Сети начали появляться первые оценки, и они оказались в основном отрицательными.

Новая лента от режиссера картин «9 1/2 недель»«Роковое влечение»«Лолита» и «Неверная», которая стала для Лайна первой полнометражной работой за 20 лет, ничем не примечательна. По мнению критиков, фильм представляет собой устаревший и простенький взгляд на жанр эротических триллеров. Особенно это касается взглядом на женщин и отношения к ним. Ни Ана де Армас, ни Бен Аффлек не могут похвастаться своей актерской игрой.

На Rotten Tomatoes у фильма всего 41% положительных рецензий.

lickering Myth – 6/10

Успех в основном зависит от Бена Аффлека и Аны де Армас, которые правдоподобно психологически вступают в войну друг с другом, что они и делают с многочисленными взглядами и горячим языком тела.

Empire – 4/10

Несмотря на свою репутацию в эротических триллерах, Лайн прохладно возвращается в режиссерское кресло с довольно простой адаптацией интригующего исследования супружеского характера, которое Аффлек изо всех сил пытается оживить.

Премьера состоится 18 марта 2022 года сразу на стриминговом сервисе Hulu.

Оцените статью
Добавить комментарий