Новый фильм с Крисом Хемсвортом стал лидером по просмотрам на Netflix

Новый фильм с Крисом Хемсвортом стал лидером по просмотрам на Netflix

Крис Хемсворт был в ударе со своими последними фильмами. Он снялся в фильмах «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал», «Тайлер Рейк: Операция по спасению», а теперь и в «Спайдерхед» (Spiderhead).

У звезды Marvel всего два фильма, которые выйдут в этом году, но его недавно выпущенный научно-фантастический фильм «Спайдерхед» уже оставил свой след в потоковом сервисе Netflix. Фильм вошел в десятку лучших на платформе, которые в настоящее время транслируются, но, точнее, он занимает первое место по просмотрам.

Режиссером картины выступил Джозефа Косински, который недавно выпустил в кинотеатры блокбастер с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик», собравший по миру более 800 миллионов долларов.

В ближайшем будущем осужденным предоставляется возможность стать добровольцами для испытания новых медицинских препаратов, чтобы смягчить режим или сократить срок. Ультрасовременной исправительной колонией управляет ученый Стив Абнести, который проводит испытание психоделиков. Когда один заключенный оказывается подопытным нового препарата, способного вызывать чувство любви, он начинает подвергать сомнению реальность своих эмоций и решает во что бы то ни стало докопаться до истины.

Хемсворт сыграл главную роль в следующем большом проекте Marvel Studios, который выйдет в кинотеатрах, «Тор: Любовь и гром». В ленте актер снова воплотил Тора, который столкнется с Горром Убийцей богов в исполнении Кристиана Бэйла.

Премьера «Тора 4» состоится 7 июля 2022 года, а ниже вы можете написать, что думаете о «Спайдерхеде».

Оцените статью
Добавить комментарий