Новый фильм с Николасом Кейджем получил высокие оценки

Новый фильм с Николасом Кейджем получил высокие оценки

«Невыносимая тяжесть огромного таланта», новый фильм, в котором Ник Кейдж играет самого себя, дебютировал на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes с идеальной 100-процентной оценкой «свежести».

На данный момент у проекта всего 17 рецензий, и все от критиков, которые были на мировой премьере в рамках фестиваля South by Southwest в Остине, штат Техас. Конечно, позже оценка будет ниже, но это довольно хороший признак того, что фильм будет быть тепло принятым доберется до широкой аудитории.

Ознакомиться с выдержками из обзоров можно ниже:

RogerEbert.com 8.75/10

Создатели фильма используют каждый уголок фильмографии Кейджа, чтобы создать что-то трансцендентное.

Bloody Disgusting 7/10

Это хриплое путешествие, которое оставит вас с ухмылкой на лице. Кейдж, играющий самого себя, представляет собой уникальную метакомедию, в которой нет недостатка в острых моментах и буйных шутках, которые еще больше усилят вашу признательность за его работу.

Book & Film Globe 6/10

Если вы любите Николаса Кейджа, этот фильм — шведский стол Белладжио с его фильмами. Он довольно забавный и немного глупый.

По сюжету, актер испытывает жизненный кризис, когда он залезает в долги, а дочь отказывается общаться. За 1 миллион долларов Кейдж соглашается прийти на день рождения к сумасшедшему фанату Хави, которого исполнил Паскаль, однако он оказывается главой наркокартеля. От ЦРУ герою становится известно, что он похитил дочь кандидата на пост президента Мексики, поэтому ему предстоит сыграть величайшую роль в своей карьере.

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» выйдет в кинотеатрах 22 апреля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий