Новый фильм Вселенной Человека-паука перенесен — «Эль Муэрто» поставлен на паузу

Новый фильм Вселенной Человека-паука перенесен - «Эль Муэрто» поставлен на паузу

Вселенная персонажей Marvel от Sony продолжает развиваться: такие фильмы, как «Крейвен-охотник» и «Мадам Паутина», готовятся к выходу в ближайшее время.

В январе следующего года должен был дебютировать еще один спин-офф «Человека-паука»«Эль Муэрто» с участием персонажа Marvel, который появился всего в трех комиксах. Только теперь, похоже, что кинокомикс не выйдет в срок. В новом материале Time Magazine звезда фильма Бэд Банни сделал неожиданное заявление.

Учитывая, что до релиза осталось всего восемь месяцев, кинокомикс такого уровня должен был бы уже пройти большую часть основных съемок. Однако певец, ставший актером, сообщил изданию, что производство еще не началось. Мало того, представитель актера сообщил журналу, что фильм «находится в тупике», но затем сделал поправку, сказав, что он все же «в разработке».

Новый фильм Вселенной Человека-паука перенесен - «Эль Муэрто» поставлен на паузу

Это означает, что почти гарантировано, что фильм потеряет дату выхода, пока он находится в состоянии неопределенности. Премьера была намечена на 12 января 2024 года.

Следующий фильм по комиксам от Sony – «Крейвен-охотник» с Аароном Тейлором-Джонсоном, который выйдет на экраны в октябре 2023 года. Звезда блокбастера Рассел Кроу недавно подтвердил, что скоро пройдут пересъемки.

Оцените статью
Добавить комментарий