Новый герой Фридрих Дизель появился в Cuisine Royale

Новый герой Фридрих Дизель появился в Cuisine Royale

Gaijin Entertainment и Darkflow Software сообщили о выходе обновления

«Дизельпанк» для брутального шутера CRSED: F.O.A.D. (ранее извесный как Cuisine Royale).

В игру добавлены новый герой – инженер и изобретатель Фридрих Дизель – и транспортные средства, которые он умеет собирать. Кроме того, попрактиковаться в использовании всех видов оружия, предметов и техники теперь можно в новом тренировочном лагере, а на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S появился режим с поддержкой 90 fps или с переменной частотой кадров VRR (при использовании совместимых экранов).

Новый герой Фридрих Дизель появился в Cuisine Royale

Фридрих Дизель с детства фанатично увлекался техникой и всем, что с ней связано. Машины и механизмы были ему куда интереснее, чем живые люди. Фридрих занимался разработкой принципиального нового микродвигателя, однако во время испытаний произошел взрыв, уничтоживший всё оборудование, а инженер перенесся прямо на арену ритуальных игр на выживание – F.O.A.D. Дизель может прямо в полевых условиях собрать багги, вертолет, шпионскую камеру или построить защитную стену, а в ближнем бою легко отобьется от врагов гаечным ключом.

Обновление «Дизельпанк» также улучшает физическую модель плаванья, вождения автомобилей и полетов на ракетном ранце. Полный список изменений доступен на официальном сайте.

Оцените статью
Добавить комментарий