Новый «Хеллбой» оказался хоррором с рейтингом «18+»

Новый «Хеллбой» оказался хоррором с рейтингом «18+»

На прошлой неделе появились новости о том, что готовится еще один взгляд на культового классического героя комиксов Хеллбоя, на этот раз от режиссера «Призрачного гонщика 2» Брайана Тейлора.

Фильм получит название «Хеллбой: Горбун» (Hellboy: The Crooked) и будет основан на одноименном комиксе. По словам режиссера, лента будет иметь тревожный тон с рейтингом R (18+).

Я представил народный фильм ужасов с рейтингом R, и команда [студии] Millennium оказала мне только поддержку. Это замечательная группа людей, и они любят хоррор. Мы определенно обсудили, знаете ли, никому не нужно делать что-то с рейтингом R ради рейтинга R. Чтобы сказать, что это должно быть R, мы должны добавить A, B и C. Но этот материал , этот оригинальный материал мрачный, пугающий, жестокий и взрослый. Поэтому, чтобы по-настоящему принять это, мы просто не хотим ограничивать себя.

Новый «Хеллбой» оказался хоррором с рейтингом «18+»

Первые две адаптации Гильермо дель Торо с Роном Перлманом в главной роли стали хитами критиков, хотя и имели рейтинг PG-13, в то время как «Хеллбой» 2019 года получил рейтинг R, но потерпел неудачу. Съемки нового «Хеллбоя» начнутся весной, хотя мы еще не знаем исполнителя главной роли.

Ожидается, что у ленты будет подзаголовок «Горбун», и Тейлор отмечает, что этот именно эта история оказала большое влияние на него.

Итак, прежде всего, я люблю Хеллбоя, и моя любимая версия персонажа – это конкретная эпоха. Фильмы [Гильермо дель Торо] были масштабными операми и просто чистым Дель Торо насквозь. Но некоторые из комиксов, которые [создатель] Майк [Миньола] делал в то время, вызывали совсем другое чувство. Более худощавые и подлые, жуткие, народные ужасы. Молодой Хеллбой, блуждающий по темным уголкам мира … Исследователь паранормальных явлений. , ночной сталкер… В частности, «Горбун» – такая культовая книга, написанная Майком, нарисованная Ричардом Корбеном, еще одной легендой. Действие происходит в конце 50-х. Для меня это моя любимая версия персонажа. Привлекательность этого для меня состоит в том, чтобы вернуться к этому и сделать настоящий сброс, и действительно дать нам ту версию Хеллбоя, которую я просто не думаю, что мы еще видели.

Режиссер также признал, что создатель Майк Миньола участвовал в проекте по написанию сценария вместе со сценаристом Кристофером Голденом (Uncharted: The Fourth Labyrinth).

Оцените статью
Добавить комментарий