Новый кадр подтвердил возвращение Исильдура во 2 сезоне «Властелина колец: Кольца власти»

Новый кадр подтвердил возвращение Исильдура во 2 сезоне «Властелина колец: Кольца власти»

Второй сезон сериала «Властелин колец: Кольца власти» (The Lord of the Rings: The Rings of Power) сейчас находится в производстве, и несколько новых фотографий подтверждают, что герой вернется!

Небольшие спойлеры ниже!

На свежей фотографии издания Redanian Intelligence можно увидеть, что Исильдур (Максим Болдри) вернется во втором сезоне «Колец власти». В последний раз Исильдура видели в предпоследнем эпизоде первого сезона, когда он, казалось бы, погиб в горящей хижине, спасая жизнь королеве Мириэль (Синтия Аддай-Робинсон) во время битвы против орков в Южных землях.

Увидеть кадр можно ниже:

Новый кадр подтвердил возвращение Исильдура во 2 сезоне «Властелина колец: Кольца власти»

Исильдура поклонники фильмов «Властелин колец» видели во вступительном эпизоде воспоминаний «Братства кольца». Он старший сын Элендиля, который был главным опекуном королевы Мириэль и который однажды станет первым Верховным королем королевств людей. Во время Войны Последнего Союза (когда эльфы и люди объединились против Саурона) Исильдур увидел, как Элендиль пал в поединке с темным повелителем, и взял сломанный меч своего отца, Нарсила, и отрезал Единое Кольцо с руки Саурона.

Этот удар привел к разрушению физического тела Саурона, окончанию Войны Последнего Союза и началу темной судьбы Исильдура. Он взял корону своего отца, но также отказался уничтожить Кольцо Всевластия, вместо этого спрятав его. В конце концов кольцо предало Исильдура, привлекая к своей власти стаю орков; эти орки убили Исильдура, его людей и сына. Его Единое Кольцо находит Смеагол, позже превратившись в чудовищного Голлума.

Тот факт, что «Кольца власти» создавали впечатление, что Исильдур мертв, был любопытным, учитывая, что даже случайные поклонники Толкина знают о его судьбе.

Премьера второго сезона шоу ожидается в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий