Новый кадр «Тора 4: Любовь и гром» подтвердил связь с «Черной пантерой 2»

Новый кадр «Тора 4: Любовь и гром» подтвердил связь с «Черной пантерой 2»

«Тор: Любовь и гром» – следующий фильм Marvel Studios, и Disney усердно работают над тем, чтобы подготовить зрителей к премьере.

На этой неделе появился новый кадр кинокомикса Тайки Вайтити, показывающий созыв богов, вероятно, решающий большую проблему: прибытие Горра Убийцы богов в исполнении Кристиана Бэйла. Хотя включение Валькирии (Тесса Томпсон) и Могучего Тора (Натали Портман) не слишком удивительно, появление другого бога связывает «Тора 4» как с «Черной пантерой: Ваканда навеки», так и с «Лунным рыцарем».

Под асгардианцами, кажется, сидит Баст, богиня, которой поклоняются жители Ваканды в «Черной пантере», подтверждая более ранние слухи, что персонажа озвучила Акосии Сабет. В первом фильме Райана Куглера она не появлялась во плоти, а только в видении, объясняющей страну и ее традиции. Персонаж также упоминался в «Лунном рыцаре» как член египетской эннеады.

Новый кадр «Тора 4: Любовь и гром» подтвердил связь с «Черной пантерой 2»

Тайка Вайтити, снявший «Тора: Рагнарек», вернулся к работе над «Тором: Любовь и гром». Он также написал сценарий ленты в соавторстве с Дженнифер Кайтин Робинсон. В фильме снялись Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Натали Портман, Кристиан Бэйл, Крис Пратт, Джейми Александр, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Шон Ганн, Джефф Голдблюм и другие.

«Тор: Любовь и гром» выйдет в кинотеатрах 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий