Новый кинематографический трейлер Dishonored 2

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS


Компания Bethesda Softworks сообщает о выпуске нового сюжетного трейлера Dishonored 2. Безумная ведьма Далила, владеющая сильнейшей черной магией, узурпировала престол, и тень злого рока нависла над империей. Как далеко вы зайдете, чтобы уничтожить врагов и вернуть то, что ваше по праву?

В новой главе саги Dishonored от Arkane Studios и Bethesda Softworks вы вновь окажетесь в роли убийцы со сверхъестественными способностями и вернетесь в удивительный мир, сочетающий магию, мистику и технологии. Решите сами, чью роль исполнить: императрицы Эмили Колдуин или защитника короны Корво Аттано.

Выберите собственный стиль игры: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, используйте богатый арсенал оружия и убийственных приемов или сочетайте оба эти стиля, принимая решение по ситуации. Подберите уникальное сочетание способностей, механизмов и снаряжения, чтобы облегчить свой путь и подготовиться к встрече с любым врагом. Dishonored 2 реагирует на каждое ваше решение, и у каждого задания может быть разный исход – в зависимости от ваших действий. 

Премьера приключенческого экшена Dishonored 2 для PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 11 ноября 2016 года. Игра будет представлена полностью на русском языке.

Хотите начать играть в Dishonored 2 на целый день раньше остальных? Оформите предзаказ и получите свою копию еще до официальной премьеры! Вдобавок вам полагается особый подарок – цифровая версия первой игры серии в расширенном и улучшенном издании DishonoredDefinitive Edition

Оцените статью
Добавить комментарий