Новый костюм Человека-паука в «Нет пути домой» создал проблемы

Новый костюм Человека-паука в «Нет пути домой» создал проблемы

«Человек-паук: Нет пути домой» вышел в кинотеатрах более месяца назад, но это не мешает картине Джона Уоттса оставаться на вершине кассовых сборов.

На момент написания материала лента собрала уже 1,7 миллиарда долларов по всему миру, расположившись на шестом месте в топе самых кассовых фильмов в истории кино. Sony Pictures также на днях опубликовали официальные материалы с изображениями версиями Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, вместе с версией Тома Холланда.

Новый костюм Человека-паука в «Нет пути домой» создал проблемы

Последний, как известно, носит обновлённый костюм, и в новом интервью сайту Before and After, специалист по визуальным эффектам «Нет пути домой», Крис Вагнер, рассказал о том, что создание этого костюма было проблематичным. Прочесть его комментарии вы можете ниже:

Новый костюм Тома Холланда имел свои проблемы. Во время съёмок создатели фильма решили, что у персонажа Тома будет так называемый «гибридный костюм Человека-паука». Поэтому мы заменили практический костюм, который Том носил на съёмках, на новый цифровой костюм. Он состоял из ткани с металлическими вставками и накладками, сплетёнными вместе. Замена костюма Тома в каждом кадре была очень трудоёмким процессом, в котором использовались различные методы, чтобы гарантировать, что окончательный вариант выдержит тщательную проверку. Было важно, чтобы цифровой гибридный костюм точно имитировал все мышечные движения Тома Холланда, включая взаимодействие с другими персонажами.

Вагнер также добавил, что у него и его команды ушло немало времени на то, чтобы цифровой костюм при просмотре ощущался так, как будто Том Холланд постоянно носит с собой костюм. Однако, похоже, что у них это получилось, поскольку новый костюм Человека-паука Тома Холланда выглядит действительно впечатляюще.

«Человек-паук: Нет пути домой» доступен для просмотра в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий