Новый «Ледниковый период» оказался плохим мультфильмом

Новый «Ледниковый период» оказался плохим мультфильмом

Спин-офф «Ледникового периода» про Бака Уайлда официально вышел, и анимационный фильм уже подвергается критике за «плохую эстетику и непродуманные идеи».

В фильме принял участие британский актер и комик Саймон Пегг, который озвучивает главного героя, единственного крупного вернувшегося персонажа из всех предыдущих картин серии. Но даже мощь Disney не спасла франшизу.

На агрегаторе рецензий Metacritic у картины всего 32/100, тогда как на Rotten Tomatoes у нее 22% положительных отзывов от критиков. Зрители тоже негативно приняли проект – 29%.

Associated Press – 5/10

Визуально и с точки зрения повествования это ничуть не лучше того, что дети могут увидеть по телевизору в наши дни. Это франшиза, которая выглядит так, будто медленно движется по пути динозавров, пока мы пускаем слюни.

Variety – 3/10

Хотя есть определенные кадры, которые вызывают эмоциональной всплеск, будь то страх, печаль или удивление, в них есть нечто синтетическое. Это заставляет нас жаждать полного погружения в этот мир. Вселенной не хватает глубины и масштаба, она кажется плоской и неинтересной.

Премьера ленты на Disney+ состоялась 28 января 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий