Новый «Отряд самоубийц» покажет две команды злодеев

Новый «Отряд самоубийц» покажет две команды злодеев

«Отряд самоубийц» собирается вернуть кучу звезд из фильма 2016 года, а также показать множество новых актеров в киновселенной DC.

Когда режиссер Джеймс Ганн представил полный список актеров несколько месяцев назад, поклонники были озадачены тем, как так много персонажей можно было втиснуть в фильм DC. Ну, не удивляйтесь больше, так как теперь у нас есть ответ: в фильме будут представлены два отдельных отряда.

Согласно источникам We Got Rhis Covered, по-видимому, в фильме будут две разные команды. Отряд А — это тот, который мы уже видели в действии благодаря фото. Их список состоит из Шона Ганна в роли Ласки, Флула Борг в роли Джавелина, Пита Дэвидсона в роли Блэкгуарда (Blackguard), Майкла Рукера в роли Саванта, Мэйлинг Нг в роли Монгeла и, наконец, не в последнюю очередь, Натана Филлиона в роли Отрывающего руку парня.

И вы не должны слишком привязываться к этим парням, так как команда A должна быть убита почти сразу, по их информации, это произойдет в течение первых десяти минут фильма. По-видимому, они все погибнут, когда их отправят на миссию, чтобы остановить какого-то монстра по приказу Аманды Уоллер (Виола Дэвис). После того, как эта команда потерпит неудачу, появится новый отряд, и это будут настоящие главные герои фильма.

Отряд B состоит из Харли Куинна (Марго Робби), Линчевателя (Идрис Эльба), Крысолова (Даниэла Мельхиор), Миротворца (Джон Сина), Король Акул (Стив Эйджи), Мистер Полька-Дот (Давид Дастмалчян) и Рика Флэгга (Юэль Киннаман). Эти антигерои будут отправлены в Панаму на то же задание, что и предыдущая команда. Предыдущие сообщения указывали на то, что в фильме также присутствует какое-то инопланетное присутствие на Земле, поэтому этот монстр, по-видимому, имеет внеземное происхождение.

«Отряд самоубийц» должен выйти в августе 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий