Новый ролик фильма «Вечные» упоминает Доктора Стрэнджа

Новый ролик фильма «Вечные» упоминает Доктора Стрэнджа

Мы всего в пару неделях от следующего проекта Marvel Studios – картины «Вечные» режиссёра Хлои Чжао. В нём рассказывается о богоподобной группе людей, живущих на Земле уже 7000 лет, и одним из главных героев выступит Дэйн Уитман в исполнении Кита Хэрингтона.

Из тех рекламных роликов, что мы видели, Уитман выглядит обычным человеком – у него определённо нет таких способностей, как у его коллег по фильму, по крайней мере, пока. Тем не менее, новый отрывок из фильма заставляет героя высказаться о другом персонаже.

Marvel Studios опубликовали новый тизер «Вечных», в котором мы видим, как Уитман разговаривает с Серси (Джемма Чан). Герой спрашивает её, является ли она «волшебницей, как Доктор Стрэндж». Сам ролик вы можете посмотреть ниже:

Как уже было сказано, «Вечные» станут важным проектом не только для четвёртой Фазы, но и для всей MCU в целом. Поэтому неудивительно, что фильм будет упоминать Мстителей, включая Железного человека, Капитана Америка и теперь, Доктора Стрэнджа. Вполне возможно, что на этом список не закончится, и в ленте упомянут и других героев, таких как Халк, Тор, Человек-паук, Капитан Марвел и других.

Стоит также отметить, что в комиксах Marvel у Дэйна Eитмана есть альтер-эго – Чёрный рыцарь, и есть шанс, что Кит Хэрингтон станет таковым в какой-то момент.

Релиз «Вечных» состоится 8 ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий