Новый сериал «Звездные войны» снимет режиссер «Человека-паука: Нет пути домой»

Новый сериал «Звездные войны» снимет режиссер «Человека-паука: Нет пути домой»

В настоящее время Джон Уоттс является довольно заметной фигурой, поскольку он стал первым человеком в истории MCU, который снял трилогию фильмов «Человек-паук», включая легендарный «Нет пути домой», который объединил версии Тома Холланда, Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра.

На этом его приключение в киновселенной Marvel не закончится, поскольку он также выступит режиссёром перезапуска «Фантастической четвёрки». Но он также планирует стать частью далёкой-далёкой галактики.

Портал Discussing Film опубликовал отчёт, в котором указывается, что Джон Уоттс ведёт переговоры о постановке одного из эпизодов неанонсированного проекта по «Звёздным войнам». Скорее всего, речь идёт о сериале, вдохновлённом «Очень странными делами», и события которого происходят в эпоху Высшей республики. Более того, стало известно, что исполнителем продюсером шоу выступит шоураннер «Мандалорца», и не менее важный человек для киновселенной Marvel – Джон Фавро.

По первым сведениям, сериал про Высшую республику будет включать в себя несколько главных персонажей-подростков, а Джон Уоттс, работая над трилогией «Человек-паук» в MCU, действительно имеет очень хороший опыт.

Съёмки сериала начнутся летом этого года в Лос-Анджелесе. Точная дата релиза на данный момент остаётся неизвестной.

 

Оцените статью
Добавить комментарий