Новый сериал «Звездные войны» завершил съемки

Новый сериал «Звездные войны» завершил съемки

В новом сериале франшизы «Звездные войны» завершились основные съемки. В воскресенье координатор каскадеров Джордж Коттл подтвердил на своей странице в социальной сети, что съемки сериала «Звездные войны: Опорная команда» (Star Wars: Skeleton Crew) с Джудом Лоу в главной роли завершены.

Кроме участия Лоу и Джона Уоттса, режиссера «Человека-паука: Нет пути домой», о сериале мало что известно, кроме того, что он должен появиться на Disney+ в конце этого года.

Вот и закончилась работа над «Опорной командой»! Мне снова посчастливилось быть окруженным самыми удивительными каскадерами, с которыми я когда-либо работал. Мне так повезло работать со всеми вами! Спасибо вам за всю вашу тяжелую работу и преданность! Я так взволнован этим проектом!

— поделился Коттл в соцсети

Исполнительный продюсер сериала Джон Фавро рассказал, что «Опорная команда» может пересечься с другими шоу, такими как «Мандалорец» и «Асока».

Все эти сериалы, над которыми мы работали — «Мандалорец», «Асока», «Книга Бобы Фетта», а теперь и «Опорная команда» — все они существуют в одних временных рамках. Все они происходят после «Возвращения джедая». Так что между Эпизодом VI и Эпизодом VII есть 30 лет, которые остаются в какой-то степени неизученными, разумеется, на экране.

— объяснил Фавро изданию Entertainment Weekly

В той небольшой информации, которую до сих пор получает пресса, говорится, что сериал будет похож на «Балбесы» 1985 года.

Оцените статью
Добавить комментарий