Новый слух о Mortal Kombat 12 предлагает хорошие новости

Новый слух о Mortal Kombat 12 предлагает хорошие новости

Последний релиз NetherRealm Studio состоялся в 2019 году, когда студия выпустила Mortal Kombat 11. Схема релизов чикагской компании предполагала, что Injustice 3 должна была выйти в 2021 году.

Очевидно, этого не произошло. Более того, скоро завершится первая половина 2022 года, а NetherRealm Studios до сих пор даже не раскрыли, над чем работают. Однако предполагается, что анонс состоится уже скоро.

Предыдущие отсчеты предполагали, что NetherRealm Studios на самом деле не работают над Injustice 3, как многие ожидали с момента выпуска Mortal Kombat 11. Указывается, что студия трудится над Mortal Kombat 12.

Инсайдер Oops Leaks в Twitter отмечает, что «почти уверен», что мы увидим Mortal Kombat 12 в этом году. Если игра будет представлена ​​в этом году, The Game Awards 2022 кажется беспроигрышной ставкой, учитывая, что Mortal Kombat 11 была анонсирована ​​на The Game Awards 2018, примерно за пять месяцев до выхода в 2019 году. Если история повторится, то новая игра может быть выйдет в апреле или мае 2023 года.

Тем не менее, на данный момент это всего лишь слух, поэтому его следует воспринимать с долей скептицизма. Как и следовало ожидать, NetherRealm Studios и WB Games никак не комментируют подобные слухи.

Оцените статью
Добавить комментарий