Новый слух содержит плохие новости для фанатов Uncharted

Новый слух содержит плохие новости для фанатов Uncharted

Прошло около шести лет с тех пор, как Uncharted 4: A Thief's End была выпущена на PS4, и пять лет с момента выхода последней игры серии, Uncharted: The Lost Legacy.

Чтобы представить это в перспективе, за десять лет было выпущено восемь игр Uncharted, включая четыре основные игры и различные спин-оффы. Поклонники франшизы недавно получили Uncharted: Legacy of Thieves Collection и фильм «Анчартед» с участием Тома Холланда. И похоже, что теперь остается ждать лишь сиквела экранизации.

Naughty Dog – студия, ответственная за серию, – подтвердили, что работают над тремя играми. Мы знаем, что одна из них является самостоятельной онлайн-игрой The Last of Us Part II. Что представляют собой два других проекта, остается загадкой. Ходили слухи, что ремейк первой The Last of Us находится в разработке, но согласно новым слухам, это новая фэнтези-франшиза и The Last of Us Part III.

Об этом сообщил инсайдер Oops Leaks в Twitter, и он не упоминает ничего, что связано с Uncharted, что странно, учитывая успех адаптации. Однако то, что Naughty Dog не работают над новой Uncharted, не означает, что другая команда PlayStation не работает над ней. Тем не менее, даже если это так, это может расстроить поклонников серии, поскольку Naughty Dog – не только создатели Uncharted, но и одна из лучших студий в бизнесе.

Оцените статью
Добавить комментарий