Новый таймлайн «Агентов «Щ.И.Т.» уничтожил агенство в MCU

Новый таймлайн «Агентов «Щ.И.Т.» уничтожил агенство в MCU

Свежий эпизод шоу «Агенты «Щ.И.Т.» еще на один шаг приблизил нас к финалу.

Поскольку сериал Marvel завершится на следующей неделе, остается еще много вопросов, на которые нужно ответить, особенно в отношении новой временной шкалы и судьбы «Щ.И.Т.». На прошлой неделе в 1983 году умерла мать Дейзи, и, учитывая, что она не исчезла, все были уверены, что официально это означало, что в сериале работают правила путешествия во времени из фильма «Мстители: Финал».

В 11 эпизоде 7 сезона ​​«Совершенно новый день» новая теория таймлайна была подтверждена, и персонажи задались вопросом, сохранилась ли еще «оригинальная временная шкала». Серия же завершается плохими новостями для агенства.

В конце эпизода появилось больше Хроникомов, которые уничтожили все базы «Щ.И.Т.», от Хаба до Трискелиона. Некоторое время мы знали, что Трискелион взорвется от рук Хроникомов, но увидеть, как они уничтожат всю организацию, было определенным шоком. Это оставляет много вопросов. Сможет ли команда спасти новый таймлайн? «Щ.И.Т.» ушел навсегда? Сможет ли команда все вернуть? Поскольку сериал завершится на следующей неделе, мы можем только предполагать, что на эти вопросы скоро будут даны ответы.

Новый таймлайн «Агентов «Щ.И.Т.» уничтожил агенство в MCU

В дополнение к судьбе «Щ.И.Т.», свежая серия также заставляет фанатов беспокоиться о Лео Фитце. Наконец-то мы увидели возвращение персонажа в воспоминаниях, но все еще неясно, где он находится и жив ли еще.

Финал сериала «Агенты «Щ.И.Т.» выйдет в эфир в среду, 12 августа 2020 года на канале ABC.

Оцените статью
Добавить комментарий