Новый тизер сиквела «Человека-паука: Через вселенные»

Новый тизер сиквела «Человека-паука: Через вселенные»

Практическую весь 2020 год был посвящён переносам тех или иных долгожданных проектов, однако хочется верить, что год 2021 будет отличаться в этом плане.

В свою очередь, Twitter-аккаунт анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные» опубликовал напоминание, которое указывает, что до выхода сиквела остаётся, хоть и долго, но немного меньше времени. К сожалению, проект пришлось перенести, пусть и ненадолго – с апреля 2022 на октябрь того же года.

Однако, кажется, что задержек больше не будет, так как разработка анимационных фильмов не нуждается в живых съемках. Твит, который намекает на новости в ближайшее время, можно увидеть ниже:

One year closer to 2022 pic.twitter.com/Foeq36SMVE

— Spider-Man: Into The Spider-Verse (@SpiderVerse) January 1, 2021

На год ближе к 2022.

Успех «Человека-паука: Через вселенные», вышедшего в кинотеатрах в конце 2018 года, трудно переоценить. Многие считают фильм не только одним из лучших анимационных проектов о супергероях, но и также одним из лучших проектов о Человеке-пауке и в целом в жанре. Частично это было связано с непредсказуемым повествованием, поскольку он собрал отсылки со всех уголков вселенной Marvel, дабы рассказать убедительную историю. Что касается продолжения, фанатам остаётся лишь строить догадки о том, каким именно окажется проект, и кто на сей раз окажется в центре внимания.

Релиз сиквела «Человека-паука: Через вселенные» намечен на 22 октября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий