Новый тизер Зеленого Фонаря в режиссерской версии «Лиги справедливости»

Новый тизер Зеленого Фонаря в режиссерской версии «Лиги справедливости»

На страницах комиксов DC Зеленый Фонарь всегда был ключевым членом Лиги справедливости, и когда впервые было объявлено, что Warner Bros. готовятся выпустить кроссовер, многие фанаты ожидали увидеть хотя бы одного члена Корпуса.

Однако вместо того, чтобы играть ключевую роль в фильме, вся вовлеченность Зеленых Фонарей была уменьшена до камео во время пролога, который кратко оказал битву между силами добра и зла. Зак Снайдер намекал на межгалактического супергероя ранее,, в то время как Кевин Смит раскрыл, что и Фонарь, и Дарксайд сыграли гораздо более значительную роль в первоначальном видении режиссера.

Многие поклонники отметили тот факт, что логотип Зеленого Фонаря фигурировал во многих товарах по «Лиге справедливости», как и лого Марсианского Охотника, который должен появиться в Snyder Cut. Недавно Снайдера спросили, планирует ли он, чтобы один из членов Корпуса сыграл более важную роль в режиссерской версии. Режиссер ответил лишь следующее:

Я поместил его [в фильм], не так ли?

На данный момент кажется, что фильм будет настоящим подарком для поклонников DC. Тем не менее, про камео Фонаря пока сложно что-то сказать, так как Снайдер не говорит ничего конкретного.

Полноценный тизер-трейлер кинокомикса ожидается 22 августа 2020 года во время DC FanDome. Недавно был представлен новый отрывок с Суперменом в черном костюме.

Премьера фильма состоится на HBO Max в следующем году.

Еще о фильме:

  • Как режиссерская версия связана с киновселенной DC
  • Бен Аффлек снова сыгает Бэтмена
  • Все новые персонажи, которые появятся в фильме

     

Оцените статью
Добавить комментарий