Новый трейлер блокбастера «Вечные» набит красивыми сценами

Новый трейлер блокбастера «Вечные» набит красивыми сценами

«Мы Вечные. Мы пришли сюда 7000 лет назад, чтобы защитить людей от Девиантов. Теперь они вернулись», – говорит Серси (Джемма Чан) Дэйну Уитмену (Кит Харингтон) в свежем ролике «Вечных».

В эпической истории, охватывающей тысячи лет и исследующей истоки кинематографической вселенной Marvel, Серси и ее сплоченная команда выходят из тени, чтобы снова спасти человечество от Кро (Дэн Стивенс) и коварных Девиантов. Посмотреть новое видео можно ниже:

Во время посещения съемочной площадки новой эпопеи Marvel Studios продюсер Нейт Мур рассказал о древнем соперничестве между сверхмощными Вечными и Девиантами:

В прошлом мы видим Вечных, которые, согласно нашей версии мифологии, являются бессмертными пришельцами с планеты под названием Олимпия. Целестиалы попросили прибыть их на Землю, чтобы избавить планету от существ, называемых Девиантами. Девианты – это паразитические инопланетяне, которые переходят с планеты на планету и, убивая высших хищников на данной планете, как бы перенимают характеристики жертв и уничтожают разумную жизнь. Что ж, Вечные – герои, поэтому они на Земле, чтобы искоренить Девиантов и позволить человечеству процветать.

Премьера кинокомикса состоится 4 ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий