Новый трейлер Diablo 4 и перевыпуск Rock N Roll Racing — анонсы BlizzConline

Новый трейлер Diablo 4 и перевыпуск Rock N Roll Racing - анонсы BlizzConline

 BlizzConline стартовала с церемонии открытия, в рамках которой было множество новостей и анонсов.

Blizzard представили всежую информацию как уже по известным проектам, так и раскрыли новые игры. Ниже приведены самые важные анонсы.

Одна из самых знаменитых игр для ПК возвращается в виде Diablo II: Resurrected. Сиквел переработали, но он близок к оригинальной версии классической экшн-РПГ. В комплект входит дополнение Lord of Destructionрелиз состоится в этом году.

В World of Warcraft запланировано крупное обновление «Цепи Господства», первое после релиза Shadowlands, а также благотворительная акция с питомцами. Также Blizzard представили Burning Crusade Classic, тщательно воссозданное первое дополнение World of Warcraft — оно выйдет в 2021 году и будет доступно по той же подписке, что и актуальная версия World of Warcraft.

В новом геймплейном ролике Diablo IV представлен разбойник, новый класс. Разбойник — это быстрый, смертоносный и мобильный класс, владеющий самым разнообразным набором оружия. Они способны атаковать и ставить ловушки множеством разных способов, а также применять яды, магию тьмы и особые приемы для еще большей эффективности в бою.

Blizzard Arcade Collection – сборник классических хитов Blizzard для приставок: The Lost Vikings, Rock N Roll Racing и Blackthorne. Все проекты адаптированы к современным платформам и теперь доступны на PC и консолях.

Оцените статью
Добавить комментарий