Новый трейлер фильма «Железный человек» с Робертом Дауни от Disney+

Новый трейлер фильма «Железный человек» с Робертом Дауни от Disney+

По случаю 15-летия первого фильма «Железный человек» и запуска киновселенной Marvel Disney+ выпустили свежеотредактированный трейлер, посвященный трилогии.

Трудно поверить, что «Железный человек» с Робертом Дауни-младшим попал в кинотеатры 15 лет назад. Тони Старк был лицом, которое запустило франшизу Marvel Studios еще весной 2008 года. Конечно, несмотря на то, что время героя в MCU подошло к концу (на данный момент) в «Мстителях: Финал» 2019 года, кинематографическая вселенная продолжает оставаться мегапопулярной.

Посмотреть свежий ролик можно ниже:

Железный Человек встретил безвременную кончину в «Мстителях: Финал», когда он щелкнул перчаткой Бесконечности, раз и навсегда покончив с угрозой Таноса. Сила Камней была слишком велика для тела Тони, и он скончался. Но наследие Железного человека все еще ощущается как во вселенной, так и за ее пределами.

Отложив все это в сторону, довольно безумно осознавать, что киновселенная Marvel существует уже пятнадцать лет. Есть некоторые зрители, для которых MCU была всю их жизнь. И с появлением на горизонте многочисленных фильмов и сериалов пока нет никаких признаков замедления.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить анонс «Железного человека 4»!

Оцените статью
Добавить комментарий