Новый взгляд на Бога Грома из «Тора: Любовь и гром»

Новый взгляд на Бога Грома из «Тора: Любовь и гром»

«Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder) продолжает демонстрировать внушительные кассовые сборы, собрав свыше 500 миллионов долларов за первые две недели проката.

Поскольку фанаты продолжают смотреть фильм в кинотеатрах, стали появляться некоторые детали производства. Теперь концепт-художник Marvel Studios поделился одним из самых ранних концепт-артов асгардского Бога Грома.

Художник по визуальному развитию Роб Брюнетт поделился изображением Тора Криса Хемсворта в его новом образе в социальных сетях:

Новый взгляд на Бога Грома из «Тора: Любовь и гром»

Тор был одним из первых проектов, над которым я работал с Marvel. Я очень нервничал, берясь за этих персонажей, и часто чувствовал, что, возможно, не «достоен» их рисовать. Тем не менее, я смог отложить свои нервы в сторону и действительно получил удовольствие, работая над «Любовью и громом». Было так много потрясающих персонажей, которых нужно было нарисовать.

Тайка Вайтити, снявший «Тора: Рагнарек», вернулся к работе над «Тором: Любовь и гром». Он также написал сценарий фильма в соавторстве с Дженнифер Кайтин Робинсон.

«Тор: Любовь и гром» уже в кинотеатрах, а следующий фильм студии – «Черная пантера: Ваканда навеки» – выйдет 11 ноября 2022 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий